EDU Kanton Aargau
Home > Partei > Gremien > Vorstand Kt. AG

Vorstand EDU Kt. AG

Haldimann Roland, Präsident EDU Kanton Aargau
Mitglied Geschäftsleitung EDU Schweiz


Metallbautechniker SMT/TS, Geschäftsführer
verheiratet, 1 Tochter


5036 Oberentfelden, roland.haldimann@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch

Bossert Martin,

Vizepräsident & Ressort Aufbau


Betriebstechniker TS, Informatiker


4852 Rothrist, www.edu-zofingen.ch

Müller-Schnegg Franziska,

Aktuarin


Dipl. Pflegefachfrau HF


5034 Suhr, sekretariat-aargau@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch 

Kiener Johann,

Kassier


Bauleiter, dipl. Projektleiter


5054 Moosleerau, johann.kiener@STOP-SPAM.bluewin.ch

Beyli André,

Präsident EDU Bezirk Lenzburg

 

5603 Staufen, a.beyli@STOP-SPAM.hotmail.com

Breidert Klaus,

Präsident EDU Bezirk Rheinfelden


Konstrukteur


4313 Möhlin, klaus.breidert@STOP-SPAM.bluewin.ch

Haller Rolf, Grossrat,

Präsident EDU Bezirk Kulm


Leiter Technik und Produktion
verheiratet, 4 Kinder


5732 Zetzwil, rolf.haller@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch

Lerch Martin, Grossrat,

Präsident EDU Bezirk Zofingen


Mitglied der Grossrätlichen Kommission BKS
Mechaniker, dipl. Konstrukteur IBZ

verheiratet, 4 erwachsene Kinder


4852 Rothrist, martin.lerch@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch

Menth Muogbo Stefanie,

Präsidentin EDU Bezirk Baden


Lehrerin Textiles Werken,
verheiratet, 3 Kinder


5417 Untersiggenthal, stefanie.menth@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch

Müller Markus,

Präsident EDU Bezirk Aarau

Elektromechaniker, Projektleiter
verheiratet, 4 Kinder


5037 Muhen, msmueller@STOP-SPAM.zik5037.ch 

Strebel-Anliker Cornelia,

Präsidentin EDU Bezirk Laufenburg

 

Kaufm. Angestellte,
verheiratet, 2 Kinder

 

5073 Gipf-Oberfrick, cornelia.strebel@STOP-SPAM.bluewin.ch 

 

 

Tischmeyer Christian,

Präsident EDU Bezirk Brugg


Maschineningenieur HTL
ledig


5236 Remigen, genezareth@STOP-SPAM.bluewin.ch

Trottmann Christian,

Präsident EDU Bezirk Zurzach


Hausmann, Gemeinderat seit 1.1.2012
verheiratet, 5 Kinder


5332 Rekingen, christian.trottmann@STOP-SPAM.edu-schweiz.ch